Развод и распределение имущества - Как делится автомобиль, приобретенный в кредит, при разделе супружеского состояния?

• г. Казань

Хочу развестись с мужем. Есть ребенок 1 год 3 мес. Машина куплена в кредит и находится в собственности мужа. При разделе имущества как делится эта машина, она ведь в кредите.

Ответы на вопрос (2):

автомобиль делится пополам: кому-то автомобиль, кому-то компенсацию в размере половины стоимости автомобиля. Кредит также подлежит разделу.

Смотрите ст.ст. 34. 35, 36, 37, 38, 39 СК РФ. И... причем здесь ребенок ???????