Изучение ответственности и этичности администрирования соц. сети для обнаженных фото - советы профессионалов

• г. Новосибирск

Я администратор сообщества в соц. сети, я выкладываю обнаженные фото девушек которые спалились... но замазываю; их лица. Понимаю что 90% скажут что это амарально и не законно, но меня интересует мнение настоящих профессионалов. Что меня ждет и как мне избежать ответственности. (угрызений совести не испытываю, т.к. не пытаюсь ни кого ни оскорбить ни опозорить и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь, если лиц не видно, обвинение невозможно предъявить.