Отказ в приеме на работу после получения разрешения - помощь нужна

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана Фозилов Раззок работал на атобусе в пассажиркой перевозочной компании по разрешению на работу. Перед окончанием срока разрешение на работу у меня с начальником колонны случился конфликт на нервной почв. После чего директором филиала был проведён анализ произошедшего инцендента и принято решение получить разрешение на работу а потом поговорим на счёт устройства на работу в этотже филиал на мне прежнее рабочее место я получил разрешение на работу и хочу продолжить работу на прежнем рабочем месте, но мне теперь отказывают в приеме на работу в этот филиал. Убедительная просьба помочь в решении данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в этом случае Ваши права не были нарушены. Никто не может заставить работодателя принять Вас на работу.