Как дедушке подарить 1/4 долю в приватизированной квартире своему 6-летнему внуку - порядок действий, оформление документов и другая информация.

• г. Москва

Порядок действий в такой ситуации: как может дедушка подарить 6 летнему внуку свою 1/4 долю в приватизированной квартире (у внука в этой квартире тоже 1/4 доля). Каков порядок действий, оформления документов и т.п. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Т.к. внук не обладает дееспособностью его интересы по сделке предствляет один из законных представителей(родитель). Какие документы необходимы для сделки узнайте у нотариуса. Обязательно: правоустанавливающие документы на квартиру, технический паспорт.