4638449 - Уточнение ответов на вопрос о проценте расскрываемости мошенничества

• г. Ставрополь

Был задан вопрос но ответа еще нет. номер вопроса 4638449. ответы на вопросы которые были заданы позже уже (уточнение)

Процент расскрываемости мошенничества? Если известен номер тел. с которого мошенники отправляли смс и были звонки, а так же в сбербанке через службу безопасности полиция узнает номер карты на которую была переведена сумма.

Ответы на вопрос (1):

Виктория следственные действия это долгая и трудная работа.

Там должны узнать чья это карточка, сколько людей участвуют в этом дела, кто соучастник, кто главарь и т.д.