Украинец временно проживает в Курске - забеспокоена, что коммунальные услуги будут обойдутся дороже

• г. Курск

Бабушка живет в курске я сам с украины бабушка временно нас зарегистрировала и теперь переживает что комунальные услуги надо будет платить больше так ли это? бабушке 85 лет.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что коммунальные услуги будете оплачивать если фактически проживаете по данному адресу