Судебное разделение наследства - что произойдет с долей умершей дочери в доме моей бабушки?

• г. Брянск

Моя бабушка живет в своем доме. У нее в собственности 3/4 дома и 1/4 дома в собственности у ее дочери. Ее дочь не жила в этом доме с 1993 г (выписана была в том же году) и на контакт никаким образом не шла со своими родственниками (не проживала ни с кем из родственников). недавно выяснилось, что она умерла еще в 2003 году и захоронена была за счет государства. Что теперь станет с ее частью в доме?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд для пропущенного срока вступление наследства.