Не могу найти чек об оплате госпошлины за замену водительского удостоверения - нужно ли повторно оплатить?

• г. Тверь

Несколько лет назад я оплатил госпошлину за замену водительское удостоверения но чек об оплате не могу найти а права собираюсь менять сейчас. Мне повторно нужно оплатить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Конечно вам необходимо будет оплатить при замене ВУ госпошлину. Возможно сумма поменялась.