Шантаж в социальных сетях - что делать, если тебе угрожают выложить компромат?

• г. Санкт-Петербург

Мы поссорились с другом, он сделал скриншот моей страницы в соц. сетях и в статусе написал что я шл**а и т.д. он сказал что выложит это в интернет.

Я ему сказала что позвоню отцу, это не шутки, это шантаж.

Он испугался, сказал что все удалил потом он заблокировал меня, и у его друга появилась эта фотография.

Мне СОВЕРШЕННО не хочется допускать, чтобы он выкладыал это фото в интернет.

И я хотела обратиться за помощью, что делать, при таком шантаже, если я не могу с ними связаться. Моя проблема не такая важная, но это тоже причастно к уголовоному кодексу.

Помогите пожалуйста.

Александра.13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письмо админу с просьбой заблокировать этих друзей.