Как подкрепить иск статьями закона в случае пожара, причиненного малолетним сыном арендатора

• г. Ангарск

Здравстуйте! Помогите подпереть иск статьями закона. Ситуация: сдала квартиру дочери в аренду (устно), произошел пожар, виновником признан малолетний сын сожительницы арендатора (увидели ее впервые на пожаре), на контакт не идут, заказали экспертизу, готовим иск. Всем, кто сможет помочь, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно делаете. Заказывайте экспертизу, готовьте иск. Виновник у вас есть. Свидетели могут доказать факт проживания ее и ее ребенка. Только я не понимаю, - как это сдать в аренду дочери!??? Это Ваша дочь???