Как оформить ипотеку с использованием материнского капитала при отсутствии разрешения от обоих родителей ребенка

• г. Зеленокумск

Мы собираемся покупать квартиру в ипатеку с использованием материнского капитала на погашение, у меня двое несовершеннолетних детей, первый ребенок от первого брака и я не знаю где находится мой бывший муж, он иностранец, в опеке требуют разрешение от обоих родителей или доказать что я не знаю где первый муж, что мне делать в этой ситуации?

Заранее благодарна Александра.

Ответы на вопрос (1):

Александра Евгеньевна если вы подавали на алименты на первого мужа, и он не платит, вам надо взять у приставов справку, что им не известно место нахождение вашего первого мужа.

Или вы можете лишить его родительских прав. И после чего не нужно будет получать от него разрешение.