Проблемы с приватизацией жилья - отсутствие доверенности и последствия

• г. Салават

Чем грозит не приватизация жилья до 2015 года. Квартиросъёмщиком является мама. Загвозка в сестре, она не приезжает домой (в Москве), прописана у мамы. И не присылает доверенность, что на жилплощадь не притендует (говорит только на словах, а слово не пришьёшь).

Ответы на вопрос (3):

Тем что после марта 2015г. уже не сможете провести приватизацию.

ничем не грозит

как жили в квартире по договору социального найма, так будут жить и дальше

Так в чём проблема, пусть мама в суд обращается и признаёт сестру утратившей право пользования квартирой. В таком случае ни отказа, ни согласия сестры уже не потребуется.