Вопрос о возможности оплаты проезда за границу для матери и ребенка, живущих в гражданском браке сотрудника полиции

• г. Курган

Меня зовут Светлана мой, муж работает в полиции, в этом году запретили выезд за границу сотрудникам полиции. Оплатят ли проезд матери и ребёнку за границу, если мы живём в гражданском браке и ребёнок носит фамилию отца.

Ответы на вопрос (1):

Оплатят ли проезд матери и ребёнку за границу,если мы живём в гражданском браке и ребёнок носит фамилию отца.

НЕТ, к сожалению не оплатят