У меня возник следующий вопрос: какие документы необходимы предъявить на Российской границе гражданину Украины
• г. Москва
У меня возник следующий вопрос: какие документы необходимы предъявить на Российской границе гражданину Украины при выезде из России? Заранее, спасибо!
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Казаневич И.Л.
г. Ханты-Мансийск
Паспорт, Вика, паспорт.
Спросить07.08.2007, 02:06,
г. Санкт-Петербург
Паспорта недостаточно. Миграционная карта нужна непросроченная.