Пройдет ли судебный путь для прописки в квартире мужа, если остальные против и квартира не приватизирована?

• г. Одесса

Меня зовут Татьяна. Я замужем 10 лет, у нас ребенок прописан в квартире мужа, могу ли я через суд прописаться в квартиру мужа, если остальные прописанные против. Квартира не приватизированная!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, если остальные жильцы против. Суд вам не поможет.