Оформление матери-одиночки с отчеством и фамилией бывшего мужа - размер пособия в Калужской области

• г. Сухиничи

Хочу когда рожу оформиться как мать одиночка но отчество хочу дать и фамилию бывшего мужа сколько мне будут платить я живу в калужской области.

Ответы на вопрос (2):

вы не может быть матерью одиночкой, если в свидетелстве о рождении ребенка будет вписан его отец

Когда родите тогда и оформите статус одинокой матери. Льготы будите получать как мать-одиночка.