Как самостоятельно получить путевые листы и другие необходимые документы для такси?

• г. Голицыно

Ситуация следующая... Оформил ИП (ЕНВД), имею лицензию на перевозку пассажиров, оформил страховку ОСАГА с дополнением страховки пассажиров, каждые полгода оформляю диагностическую карту.. Машина имеет все опознавательные знаки такси - по закону.. Но. приходится заключать договор с таксопарком, чтоб получить путевые листы? Или как мне их получить самому..? Надо заключать договора с техцентром и медцентром? Что ещё нужно..?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Михаил Николаевич!

Федеральный закон № 69 «О такси»

Руководствуйтесь. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.