Проблема с приватизацией квартиры - какие права у 5 человек, включая двух несовершеннолетних внуков хозяина

• г. Кривой Рог

У меня проблема квартира хозяин отец приписаны 5 человек 2 его внуки не совершенно летних какие их ние права она не приватизированая.

Ответы на вопрос (3):

Светлана вам на ваш вопрос уже отвечали. Не дублируйте одни и те же вопросы. Еслиответ вам неясен уточните вопрос.

Вы даёте мало информации. Очень важно понять живут ли внуки в квартире или просто прописанных. Кроме этого продать муниципальное жильё невозможно. Если будет приватизация все зарегистрированные получат равные доли, если конечно ранее не участвовали в приватизации.

Внуки проживают

Продать можно только приватизированную квартиру. Когда начнётся приватизация- квартира будет оформлена на всех зарегистрированных, если только они раннее не участвовали в приватизации.

Да и приватизация возможна с согласия всех совершеннолетних. Если хоть один против- приватизации не будет