Что делать, если на мое имя начали приходить штрафы после продажи автомобиля в 2013 году и как избежать их оплаты?

• г. Старый Оскол

Я в мае 2013 года продал машину. В декабре 2013 на мое имя начали приходить штрафы. На июнь 2014 года общая сумма штрафов составляет 36000 т. р. Как быть, могу ли я избежать оплаты?

Ответы на вопрос (1):

если машину продали по договору и договор у вас есть , то можете обжаловать штрафы и написать заявление в гаи