История развода и борьбы за право лишения отца родительских прав - собираю документы и требую характеристику из сада

• г. Рязань

Разведены с мужем 6 лет назад. От брака есть сын. Отец с сыном не общается, пьет, неоднократно лишался прав, за вождение в нетрезвом виде, избивал меня и сына. Сейчас я собираю документы на лишение. При этом требуется характеристика из сада на родителей, что отца они не видели, ни разу на праздниках не присутствовал и т.д. Прошу помочь с шаблоном.

Ответы на вопрос (1):

Шаблона нет, пишется в свободной форме, подписывается директором учреждения