Возможно ли жить временно без постоянной прописки в съемной квартире на 3 года для семьи, ранее проживавшей в поселке?

• г. Магадан

Я с семьёй решил переехать с поселка в город, в поселке квартира по соц найму, чтоб за нее не платить, решили выписаться. Могу ли я с семьей жить временно прописаться в съемной квартире на 3 года не имея постоянной прописки?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующим порядком максимальный срок временной регистрации 5 лет.