Проблема с постановлением пристава - указан неправильный расчетный счет

• г. Новокузнецк

В постановление судебного пристава по алиментам указан не мой расчетный счет. С мужа высчитали алименты мне они не пришли как сказала мне пристав что в постановление должен быть не мой счет. Как так кому перечисли наши деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо срочно обратиться к приставу, который наложил взыскание. Деньги можно вернуть через суд как неосновательное обогащение.