Проблемы с соседом из-за установки сплит-системы во дворе - что делать?

• г. Гулькевичи

У себя во дворе установили сплит систему, расстояние от нас до соседской кухни два метра, соседка требует перевесить сплит систему, говорит, что она мешает ей спать, если не снимем пойдет жаловаться в администрацию, скажите пожалуйста как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Лучше выполнить если вы поставили систему без разрешения общего собрания собственников МКД