Отказ в получении жилья - правомерность действий приобретения квартиры

• г. Нарьян-Мар

Я являюсь жительницей села. Прописана у матери в этом селе, но живу отдельно от матери в этом же селе. Стояла в очереди на жилье, но когда подошла очередь мне отказали, т.к. я недавно приобрела квартиру в городе по субсидии, но также живу и работаю в селе. Вправе ли они были мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Отказали вам правомерно.