Как узнать место прописки и имею ли я право на квартиру матери, которая оставила нас с отцом

• г. Санкт-Петербург

Мне 15 лет. Мать бросила нас с отцом, когда мне не было года. В 2012 она умерла, как узнать где она была прописана? Имею ли я право на её квартиру? И подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Только через ОВД получится узнать это.По наследству вам придется сроки в суде восстанавливать.

Екатерина, здравствуйте! Как наследник первой очереди, Вы имеете полное право наследовать после Вашей мамы. У Вас сохранились документы о родстве? Можете позвонить мне, я готова Вам помочь