Компенсация за потерю трудоспособности и моральный вред - как получить ее от обанкротившейся шахты, продолжающей работу?

• г. Прокопьевск

Шахта должна мне компенсацию за потерю трудоспособности и моральный вред по суду уже почти 2 года. Предприятие обанкротили, название поменяли, продолжают работать. Долги оставили на старом, выплачивать не собираются. Как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить документы.Даже при банкротстве в первую очередь должны были возместить причиненный ущерб за потерю трудоспособности.