Жильцы многоквартирного дома сталкиваются с высокими платежами за воду после изменений в системе оплаты

• г. Пермь

Жильцы многоквартирного дома платили за воду управ. Компании. Затем УК поставила в известность, что оплата за воду будет осуществляться напрямую ресурсоснабжающей организации. В новых квитанциях оплата за ОДН в квартирах со счетчиками превышает даже норматив потребления без счетчиков.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию. Они проведут проверку.