Какие документы необходимы для оформления договора соц найма квартиры в другом городе.

• г. Лермонтов

Какие документы необходимы для оформления договора соцнайма квартиры в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Постановление о предоставлении вам данной квартиры, копия паспорта, если его будете оформлять не вы, то нотариальная доверенность именно на заключение от вашего имени договора социального найма. если в договор вы включаете других членов семьи и копии их документов.