Название учреждений, проводящих дорогостоящую экспертизу ноутбуков для использования в суде

• г. Москва

Скажите, знаете ли Вы название учреждений, где можно провести экспертизу ноутбука, результат которой можно в дальнейшем использовать в суде? Нашла 3 компании, но там очень дорогая стоимость...

Ответы на вопрос (6):

Стоимость экспертизы оплачивает проигравшая сторона. Дешевая - не значит надежная. Эксперт должен 100 % отстоять свое заключение в суде. Исходите из отзывов по работе.

определитесь, что для Вас дорого, и какие вопросы, тогда можно обсуждать.

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете обратится в любую независимую экспертизу. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

ПРидется обращаться в эти организации и потом просить суд взыскать расходы на экспертизу.

В Москве вообще экспертизы дорогие. Наберите в интернете товароведческая экспертиза. Может найдете что-то подешевле. Попробуйте обратиться в торгово-промышленную палату г. Москвы, там тоже есть экспертизы.

Ценовой диапазон различен, но менее 10 тыс. рублей Вы вряд ли сможете найти.

А заключение эксперта Вам в любом случае и в электронном и в бумажном виде выдадут. Главное указать сразу, что Вам необходимо для суда.