Помощь для молодоженов - строительство 2-го этажа в частном доме с ожиданием ребенка

• г. Новосибирск

На какую помощь мы можем рассчитывать? Мы только поженились и ждем ребенка и хотели бы построить 2 ой эжаж в нашем частном доме, мужу 35 мне 32?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит о вашего материального положения (заработной платы, имеющихся в собственности либо в пользовании объектов недвижимого имущества, наличия другого движимого имущества). Государство оказывает помощь только малоимущим гражданам, которые обязаны состоять на учете в местной администрации.