Требование администрации поселка предоставить градостроительный план и схему планировочной организации земельного участка для получения постановления на почтовый адрес - легитимно?

• г. Солнечногорск

Сдала документы в БТИ чтобы получить тех. паспорт на дом. Приехал специалист на участок для осмотра постройки, сказал, что нужно получить почтовый адрес в администрации поселка. В администрации отказали давать постановление на почтовый адрес без градостроительного плана и схемы планировочной организации земельного участка. Легитимно ли их требование этих документов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! По вашему описанию лигитимно но нужно документы изучать. Желаю вам успехов и удачи, обращайтесь.