Столкновение на перпендикулярном перекрестке - вопросы по постановлениям ГИБДД

• г. Москва

На перпендикулярном перекрестке столкнулись 2 тс. инспектор Гибдд выписал постановление по ч 1 ст 12.12 одному участнику и ч 2 ст 12.13 другому.

Нужно ли разбирательство или второе постановлени можно обжаловать без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Тут нужно протокол осмотра места происшествия смотреть для ответа. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.