Неравомерно высокая оплата за горячую воду по ОДПУ - плата в 10 раз превышает норму

• г. Ангарск

Размер оплат по ОДПУ за горячую воду исходя из доли в праве общ. стоимости (81 м 2) составляет на протяжение 4 месяцев примерно 300 руб. за объем 5-6 м 3 в месяц, в то время как по квартирному счётчику на 4 человек получается 2,5-3 м 3 в месяц. Опросила всех знакомых у них плата за месяц по ОДПУ составляет 30-50 рублей при той же площади проживания. Хотим жильцами подъезда написать Заявление в теплосбытовую компанию. Подскажите в какой форме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В свободной с обоснованием требований