Не зарегистрированное обременение и электропровод на участке - как решить проблему в городе Воскресенск?

• г. Воскресенск

Пишу из города Воскресенск. На днях купила участок, в свидетельстве о государственной регистрации права в разделе обременеия написано не зарегистрировано. Но при осмотре участка не обратила внимания, что поперек участка проходит электро провод. Я знаю, что архитектурный отдел не даст разрешение на строительство. Что делать в этом случии. Спасибо, за помощь.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий во владении своим имуществом.