Жизнь многодетной мамы - борьба за квартиру, достойное жилье для семьи

• г. Лениногорск

Я многодетная мама. У меня трое детей 17,сын 15 дочь, 13 дочь. Младшая дочь больна она инвалид детства. Живем мы в однокомнатной квартире 38 кв.метров. Положена ли нам квартира?

Ответы на вопрос (1):

Нужно рассчитать нуждаемость вашу согласно региональной учетной норме.