Обязан ли я платить задолженность за кабельное интернет, если я временно приостановил услугу на 6 месяцев?

• г. Нижний Новгород

Я пользуюсь услугами провайдера дом. ру.больше года назад потключил услугу кабельное+интернет, через некоторое время приостановил услугу на 6 месяцев. После перешел на более выгодный для меня тариф, плочу исправно. Прошел год, получаю извещение о задолжности интернета за те 6 месяцев+пени. Грозят судом, почему я должен платить?

Ответы на вопрос (2):

Ничего платить в данном случае Вы не должны, так как услугой не пользовались.

Здравствуйте. Если предоставление услуги Вам приостановили официально, то ничего платить не должны, поскольку услуга не оказывалась.