Противоречия в установке видеокамер в подъезде и лифте - кто платит и чьи интересы учитываются?

• г. Тюмень

Несогласна с установкой видиокамер в подъезде и лифте. Шустрая домоуправительница собрала подписи с её слов большинство выразили согласие. Установили видиокамеры причем моя квартира не попадает в видиообзор, кстати в лифте тоже, а живу я на первом этаже. Зато прекрасно обезопасила себя установив камеру напротив своего жилья. Хочется спросить, за чей счет банкет? ,Расплачиваться придётся всем собственникам.

Ответы на вопрос (1):

Общее собрание нужно было проводить собственников МКД,а не подписи собирать.