Способы проведения сделки по продаже дома для избежания уплаты налога, если покупатель располагает расчет-ипотекой, сертификатом и материнским капиталом

• г. Оренбург

Я продаю дом, он менее 3 лет в собственности. Нашла покупателя у него расчет-ипотека, сертификат, мат.капитал. Как можно провести сделку чтобы избежать уплаты налога.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Налог придется платить с суммы, превышающей миллион рублей.