Опыт туристов, пострадавших от Лабиринт - стоит ли подавать в суд и каковы шансы на возврат денег?

• г. Астрахань

Мы одни из многих туристов, попавших в ловушку турфирмы Лабиринт. Конечно мы написали заявление в страховую компанию ВСК, но нас сразу предупредили, что всю сумму назад мы не получим. Скажите что делать дальше, подавать в суд? Если да, то на кого, на Лабиринт (ведь она банкрот) или страховую компанию? И какова вероятность возврата денег через суд?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность возврата денег через суд равна нулю.