Как открыть такси в своем городе - подробный план действий и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:

Я хочу открыть в своём городе такси, что мне надо для этого сделать?

Расскажите мне, пожалуйста, поподробнее т. к. я с предпринимательскою деятельностью не когда не сталкивался, поэтому совершенно не знаю какие документы собирать и вообще с чего начать.

Ответьте, пожалуйста, поподробнее, что бы я понял, а если возможно, то составьте пожалуйста план моих действий.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, здравствуйте. План Ваших действий не очень сложный. Обращайтесь в юридическую фирму по месту жительства и Ваши мечты о предпринимательстве сбудутся. Все зависит от Вашего желания насколько Вы готовы заняться этим бизнесом и какие средства готовы вложить. И помните!!! Фортуна и Фемида всегда рядом....

Уважаемый Дмитрий! Несмотря на Вашу отрицательную оценку, я единственный кто Вам что-то советует. Если на бесплатном сайте Вы запросили подробную консультацию об открытии бизнеса в Санкт-Петербурге, то просто не читаете ответы юристов на этом сайте людям, действительно попавшим в трудную жизненную или правовую ситуацию. Заниматься бизнесом не изучив конъюктуру рынка в данной сфере (автоуслуг) вообще не рекомендовано. Вы даже не сообщили, какую организационно-правовую форму избрали: ОАО ЗАО, ООО, может просто ПБЮЛ (предприниматель без образования юридического лица). Настоятельно повторно рекомендую обратиться в юридическую фирму по месту жительства. Вы подробно изложите свои пожелания и получите подробный квалифицированный ответ.