Вопрос о возможности расприватизации квартиры в случае конфликта между сестрой и родителями

• г. Сыктывкар

У нас квартира была полученна на отца в ссср, в 2009 году мы решили приватизировать квартиру на меня, сестру и ее дочь (несовершеннолетнюю)! родители отказались от приватизации, но сейчас сестра ущемляет их в правах на эту квартиру, возможно ли ее расприватизировать, чтобы родители приватизировали на себя е,спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нельзя ничего расприватизировать

если родители отказались от приватизации, они имеют право проживать в квартире