Вопрос о предоставлении места в платной летней площадке в детском саду при наличии очереди

• г. Улан-Удэ

Моему ребенку 3 года. Сейчас мы ходим на платную летнюю площадку в деткий сад. хотели бы остаться в этом саду, но говорят, что мест нет! А очередь у нас 5428. Скажите пожалуйста, можем ли мы подать заявление на предоставление нам места (продление посещения) в этом саду?

Ответы на вопрос (1):

Решение этих вопросов в индивидуальном порядке не запрещено. Если заведующая согласна, то она поможет и с отделом решить вопрос