Возврат страховки - возможен ли, если кредит закрыт в течение трех дней?

• г. Красноярск

Обязан ли банк вернуть страховку если кредит закрыли в течении трех дней? 16 августа был оформлен кредит, 18 числа его уже закрыли.

Ответы на вопрос (1):

Надежда Викторовна, если кредит закрыт, но при этом удержана страховка, то теоретически можно Вам вернуть эти деньги. Необходимо проанализировать Ваш кредитный договор на предмет такой возможности. Приходите с договором на бесплатную консультацию в Красноярске. т. 293-67-20