Сроки выплаты заработной платы уволенному работнику без трудовой книжки, но с трудовым договором.

• г. Биробиджан

В какие сроки работодатель обязан полностью выплатить заработную плату уволившемуся работнику, если работник был устроен без трудовой книжки, но с заключением трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

В последний рабочий день. Если этого не сделано - жалуйтесь трудовую инспекцию.