Как решить проблему с оплатой минимальных платежей на карточки Русский стандарт?

• г. Екатеринбург

На вашем сайте много вопросов подобных моему) У меня есть несколько карточек банка русский стандарт. Несколько лет я вносила минимальные платежи а последние пару месяцев не получается. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если не хотите чтобы долг рос, то лучше оплатить задолженность.

Это лучший ответ

Пишите заявления в БРС, указывайте в них все существенные обстоятельства, которые повлекли (повлекут) возникновение просроченной задолженности. Ждите суда. Как только придут судебные документы, готовьте возражения, скорее всего ст. 333 ГК РФ вам будет в малую помощь. Как только получите постановление судебного пристава исполнителя начинайте погашать задолженность возможными для вас суммами, но только по квитанциям ФССП. (Не через БАНК!!!)