Как правильно указать заинтересованное лицо и цель в заявлении о признании недееспособным для определения в специнтернат?

• г. Москва

Подал заявление о признании недееспособным (образец скачивал с сайта). Пришло определение с указанием недочетов: надо указать заинтересованное лицо - вопрос кто этим лицом может быть, если я заявитель и в какой форме его указывать в заявлении? 2. Не указано для чего я прошу его признать - я прошу для определения человека впоследствии в специнтернат. Можо прямым тестом указать в заявлен 7 ии эту причину? Или нужна специальная форма?

Ответы на вопрос (1):

заинтересованное лицо - орган опеки и попечительства