Можно ли открыть крестьянское (фермерское) хозяйство в Московской области, имея прописку в Брянской области?

• г. Домодедово

Я прописан в Брянской области, но давно уже проживаю в Московской области. Хочу открыть КФХ.

Могу ли я с Брянской пропиской открыть в московской области кфх или же обязательно искать прописку в московской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не обязательно, можете и с брянской пропиской открыть