Возник спор по договору, заключенному в Крыму до присоединения к России - куда обратиться и на какое законодательство ссылаться?

• г. Симферополь

Договор между двумя юр. лицами был заключен в Крыму 21 января 2014 г., когда действовали нормы украинского права. Теперь одна из организаций стала российским юр. лицом, вторая осталась украинским (причем с местоположением в Донецке). По этому договору возник спор. Куда обращаться? На нормы какого гражданского законодательства ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

смотря какой у вас спор.

1. смотрите по самому договору

2. смотрите по месту заключения

3. смотрите по месту нахождения ответчика