Возможность использования товаров из розничного магазина в вендинговых автоматах с наценкой - какие документы нужно получить от продавца

• г. Москва

Я начинающий ИП. Скажите, могу ли я купить товары в розничном магазине и использовать их в своих вендинговых автоматах со своей наценкой, какие документы мне необходимо получить от продавца розничного магазина? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, можете, ограничений в законе для этого нет.

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете приобретать товары в целях дальнейшей перепродажи в розничном магазине. На продаваемую продукцию Вам необходимо иметь документы, подтверждающие легальность происхождения товара, кассовые чеки и сертификаты соответствия. В зависимости от Вашей системы налогообложения Вам могут потребоваться счета-фактуры от продавца для подтверждения права на вычет НДС