Как получить право на проживание в большой комнате в 2-х комнатной квартире

• г. Москва

У нас 2-х комнатная квартира в которой, мы с братом имеем 2\3,а наша соседка живет в большой комнате (у неё 1\3, которая площадью 18 кв.м.),мы с братом живем в меньшей которая (13 кв. м),какие наши действия для получения права поселиться в большой комнате?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с иском об определении порядка ппользования квартирой

Необходимо определить порядок пользования путем подачи соответствующего иска.

Перспективы и условия ведения дела обсуждаются очно на приеме. Обращайтесь, веду жилищные дела в судах.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.